Contactanos

8 + 10 =

Logistica :
Cesar Toro
c.toro@avgust.com.pe
951-337-464
Importaciones :
Nelly Perez
n.perez@avgust.com.pe
960-527-951
Creditos y Cobranzas :
Catya Cardenas
c.cardenas@avgust.com.pe
932-124-666
Linea Feromonas :
Pamela Larrauri
p.larrauri@avgust.com.pe
947-702-177
Linea de Negocio :
Cristian Montenegro
c.montenegro@avgust.com.pe
946-781-000
Jefe de Productos para la Mosca de la fruta :
Gladys Quispe
g.quispe@avgust.com.pe
991-454-022

Encuentre a su Asesor Técnico Comercial más cercano.